Музыкальный руководитель
Павлюченкова Валерия Валентиновна

Хрустальная капелька 2014

Чтобы скачать видео, нажмите на ссылку (в столбце ГБОУ)

№ п/п  ГБОУ  Программа, участники Музыкальный руководитель

1. Программы

 1

СОШ 2026
(дс 2537)
+ 2ой вариант

Ф.Шуберт «Форель»
Владимир Лазарев «Мне снилась музыка» читает Зыкова Татьяна
Г.Госсек «Гавот»
Д.Шостакович «Гавот»

Муз.рук: Серебровская Ирина Геннадьевна

 2 СОШ 2032 ДО 2
(дс 2550)

«Облака из пластилина» муз.Мих.Протасова, сл. Нины Соловьевой
Ф.Шуберт «Музыкальный момент»
Андрей Варламов «Лягушачий джаз»
Андрей Дементьев «Симфония весны» читает Казакевич Ксения

Муз.рук: Лобанова Татьяна Евгеньевна
 3

ГБОУ Гимназия 402
ДО 856

Александров «Родина»
читает Агранович Михаил
сл и муз С.Кожуховской «Русская сторонка»
«На горе-то калина»
Попурри на тему р.н.п.

Муз.рук: Широкова Татьяна Владимировна
ПДО по ритмике: Пономарева Марина Николаевна
Воспитатель: Травина Лариса Юрьевна

 4

СОШ 422
ДО «Росинка»
(дс 2354)

Владимир Орлов «Золотистые спицы» читает Симакова Вероника
«Весна» сл и муз Т.Кривовой
Танец «Листик-листопад» муз.Светланы Ранды

Муз.рук: Новицкая Елизавета Николаевна

СОШ 1360
ДО 367

В.Торчинский «Здравствуй, лес!» читает Егорова Василиса
«Солнечный зайчик» муз и сл Н.Орлова
В.Кириогло «Оркестр лесной» читает Чеченин Александр
А.Дворжак «Юмореска»
Н.Орлов « В лесу» читает Вышинский Никита
Нар.танец с платками «На лесной опушке» муз. М.Красева /совр.обр/

Муз.рук: Никитенко Арина Вячеславовна

ГБОУ лицей 1598
ДО 1010

+ 2ой вариант

Жилинский «Полька»
«Фруктовая полька» муз И.Пономаревой
«Яблоко» муз З.Роот, сл.воспитателя дс 1010 Елены Николаевны Василькиной

Муз.рук: Митина Ольга Вячеславовна

2. Жанры «Художественное чтение», «Оркестр»

ЦРР  2568

«Музыкальные часы»
Лео Делиб «Полька-пиццикато»,
И.Штраус «Полька-пиццикато»,
П.И.Чайковский «Марш деревянных солдатиков»,
В.А.Моцарт «Турецкий марш»

Муз.рук: Меньшикова Наталья Григорьевна
Малетова Ольга Сергеевна

ДС 85

А.Блок «После грозы»
читает Филиппова Мария

Муз.рук: Думчева Елена Николаевна
Воспитатель: Мартынова Валентина Михайловна

ДС 1909

Наталья Евгеньевна Лукина
«Подарок для мамы»
читает Еремочкина Ульяна

Муз.рук: Лукина Наталья Евгеньевна
10  ДС 880  Ж.Бизе «Марш Тореадора» из оперы «Кармен» Муз.рук: Антонова Людмила Захаровна
11  ДС 374 Е.Кузин «Про коня» читает Шишкова Дарья Муз.рук: Малиновская Светлана Сергеевна
12  ДС 2505 С.Рахманинов «Итальянская полька» Муз.рук: Шумская Татьяна Геннадьевна
13 

Лицей 1598
ДО 2727

Игорь Лагерев «Про поросенка»
читает Ахадова Тамара

Муз.рук: Григорьева Марина Марковна и Семеняка Марина Викторовна
14  ДС 24 В.А.Моцарт «Рондо в турецком стиле» Муз.рук: Болгова Елена Михайловна
15 

СОШ 364
(дс 1205)

Вячеслав Лейкин «Девчонки»
читает Октябрьский Глеб

Педагоги: Шутова Жанна Александровна и Копанова Светлана Владимировна
16 

Гимназия 1505
(дс 888)

Композиция «Русский сувенир» Муз.рук: Павлюченкова Валерия Валентиновна
17  ДС 1307

Наталья Кончаловская «Спит Москва»
читает Корнев Владимир

Воспитатель: Супрун Нина Григорьевна

3. Жанр «Хореография»

18  ДС 1041 Рус нар хоровод «Заинька» Хореограф: Григорьева Тамара Владиславовна
19  ДС 1340 «Танец  сладких снов» Муз.рук: Рощина Юлия Андреевна
20 ДС 2673 Танец «Анастасия» ПДО: Попик Ирина Петровна
21 ДС 2525 Эстрадный танец «Музыкант» Муз.рук: Сингосина Ирина Владиславна
22

Гимназия 1512
ДО 94

Матросский танец «Яблочко»

Муз.рук: Колябина Ольга Викторовна
Воспитатель: Федина Марина Геннадьевна

23 СОШ 1690 ДО
(дс 2518)
Танец «Гжель» Муз.рук: Горячева Светлана Владимировна
24

Лицей 429
ДО 1
(дс 210)

Танец «Якутяночка» Муз.рук: Кухалеишвили Мзия Германовна
25 ДС 1289 Нар танец «Девичий хоровод» Муз.рук: Бормотова Ирина Анатольевна
26 ДС 1008 Кадриль Муз.рук: Клюквина Ирина Евгеньевна

4. Жанр «Пение»

27

СОШ 1690
(дс 2670)

 «Ой, струится реченька» муз А.Филиппенко, сл Г.Бойко
исполняют : Пархоменко Таисия, Вишнякова Дана, Куранина Евгения
 Муз.рук: Грот Ольга Эдуардовна
28

СОШ 650
(дс 911)

«Хомячок» муз и сл Л.Абелян Муз.рук: Нуждина Лилия Петровна
29

Гимназия 1926
ДО 2

«Маленький кораблик» сл и муз Владимира Колесникова
исполняет Костикова Екатерина
Муз.рук: Березина Галина Леонидовна
30 ДС 2250 «Песня о маме» сл и муз Л.Гатило исполняет  Сухорукова Дарья Муз.рук: Туловская Наталья Михайловна
31

СОШ 1035
ДО
(дс 1332)

«Хорошо рядом с мамой» сл Т.Волгиной муз А.Филиппенко
исполняет Вдовина Марина
Муз.рук: Фомина Лариса Александровна
32 ДС 2616 Ю.Чичков «Песня о волшебном цветке»
исполняет Сидорова Мария
Муз.рук: Сидорова Юлия Александровна
33 ДС 201 Муз Г.Струве сл Н.Соловьевой «С нами, друг!»
солистка Махалина Вероника
Муз.рук: Алейникова Евгения Владимировна
34

СОШ 1352
ДО 1651

«Санта лючия» неаполитанская песенка Муз.рук: Полонская Вера Александровна

Скачать все записи.

Музыкальный руководитель Павлюченкова В.В. ©, 2018 год
Яндекс.Метрика